г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 54а г. Белово, ул. Ленина, 8
Единое окно помощи малому и среднему бизнесу

Единое окно помощи малому и среднему бизнесу

В скором времени в России появится единое окно помощи малому и среднему бизнесу! Правительство создаст систему, которая позволит государству оказывать предпринимателям всю необходимую помощь проактивно, без традиционных справок и обращений в инстанции.

Представителям МСП достаточно будет зарегистрироваться в системе, чтобы автоматически получить доступ ко всем услугам, сервисам и мерам поддержки, в том числе региональным.

По словам премьер-министра, система фактически будет представлять собой единое окно для бизнеса, самозанятых лиц и тех, кто только планирует открыть свое дело. Через него будет предоставляться доступ не только к государственным мерам, но и к самым востребованным коммерческим сервисам. Спектр предоставляемых через такое окно услуг будет широк – от помощи на старте бизнеса до получения профильного образования.

Для создания сервиса необходимо качественное электронное взаимодействие между государственными службами разных уровней подчиненности. Поэтому сначала будет запущен пилотный проект – он стартует уже 1 декабря 2021 г.

Мы в Белово

ул. Ленина, д.8
Пн.- Пт. 9:00 -18:00
эл. адрес: pravoplus@gmail.com

Мы в Новокузнецке
ул. Орджоникидзе, д.54а
Пн.- Пт. 9:00-18:00
эл. адрес: pravoplus.n@gmail.com
Сопутствующая информация

Сайт разработан на ВикРу

Яндекс.Метрика