г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 54а г. Белово, ул. Ленина, 8
Право плюс

Как разблокировать счёт быстро и без посещения налоговой

Фнс может заблокировать операции по счету как за неуплату налогов, так и за непредоставленную вовремя декларацию. И налоговые органы охотно используют такую меру.

Чтобы решить эту проблему, нужно срочно погасить долг. Если счет заблокировали из-за непредставленной вовремя налоговой декларации или расчета, разблокировать его можно только представив такую отчетность.

Чтобы ускорить процесс разблокировки и получить необходимую информацию для возобновления операций, можно воспользоваться сервисами ФНС:

  • если компания или ИП являются пользователями личных кабинетов — нужно направить в инспекцию обращение об отмене приостановления операций по счетам через личный кабинет.
  • если личного кабинета нет — можно воспользоваться новым сервисом ФНС — «Оперативная помощь: разблокировка счета».

Он позволяет оперативно связаться с оператором Центра помощи по реабилитации счета.

В течение суток по телефону, указанному в электронном сообщении налогоплательщика, будет предоставлена информация о текущем статусе решения о приостановлении счета и возможностях для его отмены.

Помогаем в решении юридических вопросов, рассчитываем и оплачиваем налоги и взносы, проверяем контрагентов и подрядчиков, готовим и сдаем отчётность, ведем кадровый учёт.
Легально и безопасно снижаем налоги!

Мы в Белово

ул. Ленина, д.8
Пн.- Пт. 9:00 -18:00
эл. адрес: pravoplus@gmail.com

Мы в Новокузнецке
ул. Орджоникидзе, д.54а
Пн.- Пт. 9:00-18:00
эл. адрес: pravoplus.n@gmail.com
Сопутствующая информация

Сайт разработан на ВикРу

Яндекс.Метрика