г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 54а г. Белово, ул. Ленина, 8
Реестр надежных партнеров

Реестр надежных партнеров

Для успешного ведения бизнеса и расширения деловых связей всегда важна надежная рекомендация. Такого рода рекомендацией для российских предприятий и предпринимателей может стать Свидетельство о внесении в Реестр надежных партнеров.

Реестр надежных партнеров представляет собой единый общероссийский автоматизированный банк данных учета хозяйствующих субъектов, ведение которого обеспечивает Торгово-промышленная палата РФ и территориальные торгово-промышленные палаты.

В него могут попасть юрлица, осуществляющие предпринимательскую деятельность в соответствии с российским законодательством, не имеющие задолженности по уплате налогов, работающие на рынке не менее трех лет и готовые предоставить достоверную информацию о своей финансово-хозяйственной деятельности.

Чтобы войти в Реестр надежных партнеров, нужно подать заявление в установленной форме через сайт ТПП, а также предоставить учредительные и все финансовые документы за четыре периода до момента подачи документов (отчетность текущего и предыдущего года за четыре квартала).

Территориальная ТПП рассматривает документы и в срок не более 30 рабочих дней, проводит финансово-экономическую оценку деятельности организации.
При положительном заключении ТПП выставит счет на оплату.
Хозяйствующий субъект включается в Реестр надежных партнеров сроком на один год. Перерегистрация в Реестре на очередной срок проводится на тех же условиях, что и первоначальное внесение в РНП.
Узнать более подробную информацию можно на сайте Кузбасской торгово-промышленной палаты https://kuztpp.ru/ru/rnp/, а также по телефону +7(384-2)777-455.

Мы в Белово

ул. Ленина, д.8
Пн.- Пт. 9:00 -18:00
эл. адрес: pravoplus@gmail.com

Мы в Новокузнецке
ул. Орджоникидзе, д.54а
Пн.- Пт. 9:00-18:00
эл. адрес: pravoplus.n@gmail.com
Сопутствующая информация

Сайт разработан на ВикРу

Яндекс.Метрика