г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 54а г. Белово, ул. Ленина, 8
Право плюс

Цифровой профиль предпринимателя

На цифровой платформе МСП.РФ появился цифровой профиль предпринимателя! С помощь сервиса можно получить упрощенный доступ к мерам государственной поддержки и подобрать необходимые региональные и федеральные программы и услуги.

В цифровом профиле отражается информация из реестров ИП, юридических лиц, субъектов МСП, а также данные о наличии счетов, задолженности перед государством, налоговые декларации, бухгалтерская отчетность и информация из «Госуслуг».

Например, при получении кредита вам не придется заполнять лишние пятьдесят полей, прикреплять порядка 10 документов- платформа МСП. РФ подтянет все документы. Время заявки сократится до 15 минут. Упростится и проверка со стороны банка.

Сформировать цифровой профиль можно:

  • в личном кабинете на Цифровой платформе МСП.РФ (необходимо дать свое согласие на автоматическое получение платформой данных о вас),
  • в личном кабинете на портале «Госуслуг» в разделе «Профиль организации» ( перейдите в «Согласия» и подтвердите передачу данных Цифровой платформе МСП.РФ).

Комплексное юридическое сопровождение бизнеса. Консультации по вопросам права
Представительство в суде
Составление и анализ договоров
Налоговое консультирование
Сопровождение банкротства физических и юридических лиц. Помогаем малому и среднему бизнесу защищать права и отстаивать интересы.

Мы в Белово

ул. Ленина, д.8
Пн.- Пт. 9:00 -18:00
эл. адрес: pravoplus@gmail.com

Мы в Новокузнецке
ул. Орджоникидзе, д.54а
Пн.- Пт. 9:00-18:00
эл. адрес: pravoplus.n@gmail.com
Сопутствующая информация

Сайт разработан на ВикРу

Яндекс.Метрика